галерея

Замечательные педагоги и наш уважаемый директор школы Магомедов Зубаир Залимханович

Почетные гости турнира

Уважаемая семья Магомедова Залимхана Магомедовича

кубок турнира и медали почета, к сожалению наша команда упустила такие ценные подарки турнира.

наша команда по волейболу

турнир по волейболу памяти Магомедова З.М.

"люби родной язык"

тестирование учителей при оказании первой медицинской помощи

урок "час кода.рф" 5-10 кл.

Нурулаев И.Н. представитель ДУМД в присутствии директора провел лекцию на тему " Пороки современного общества"

Гаджиев М.А. представитель ДУМД провел лекцию на тему "Пороки современного общества"

день матери

наш сарай

ухаживание залог хорошего и качественного молока

дежурные

в кубинской школе молоко сила

пейте дети молоко будете здоровы

наше молоко обогащает всех учеников

приемный день директора

добро пожаловать в нашу школу

Классный час на "день Матери"

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА "ЖИВАЯ КЛАССИКА"

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"Хочу такой сайт

УЧЕНИКИ 3 КЛАССА ЗАНЯВШИЕ 1 МЕСТО НА ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЭТАПЕ ФЕСТИВАЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ "ПЕРВОЦВЕТ"

прощание с азбукой

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 985-57-66

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.